• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color

Официальный сайт Дяди Зорыча

Tuesday
Mar 19th
Главная
Мини-футбол, работа над ошибками Версия для печати
Написал Сергей ИВАНОВ   
07.10.2008

ImageПрошу прощения дорогие читатели за дезинформацию представленную в прошлом выпуске. Проходящий чемпионат мира по данному виду спорта имеет несколько иной регламент, нежели озвученный раннее. Из начальной групповой стадии с каждой группы выходит две команды. Для российского болельщика это очень радостная весть. Сборная России, проигравшая Бразилии, и заняв досрочно второе место, продолжит борьбу. В следующей стадии образуются две группы по четыре команды. Четыре лучшие из них выйдут в полуфинал. Остальные будут досрочно паковать чемоданы. >>>

Неправильную информацию я брал с достаточно серьезного источника, поэтому прошу меня извинить. Возможно, поменялся регламент, заметка была достаточно старой, либо схалтурили ребята.
Откровенно говоря, слабо выглядит наша сборная. Совершеннейший контраст создается когда на поле играют Сирилла и Пуле, официально игроки нашей сборной, и когда они отсутствуют. В европейском рейтинге мы находимся на третьем месте, уступая лишь сборным Испании и Италии. Но, на этом чемпионате думается, серьезной конкуренции мы им не составим, а жаль.
Российская сборная после унылых 0:7 от «кудесников мяча» бразильцев решила оторваться на Соломоновых островах. Чем они провинились непонятно. Россия просто “вынесла” бедных “соломонцев”, самую молодую по возрасту команду – 31:2. Это рекорд. Столько голов на чемпионатах мира еще никто не забивал.
* * *
Сегодня, 7 октября, в 14 часов пройдет жеребьевка группового раунда Кубка УЕФА. Серьезная компания подобралась в этом году. Я – патриот и болею за наши клубы. Но буду рад, если в следующую стадию пройдет хотя бы «ЦСКА», «Спартаку» думаю сейчас такое не под силу.
Продолжает разочаровывать своей игрой английский «Тотенхем». Очередное поражение в сезоне уже стало пятым, и ни одной победы. Да, «попал» Рома, «попал». А ведь может случится еще хуже – придет новый тренер, и будет рассчитывать на других игроков, или приведет их с собой. Вспомним случай Кержакова, ведь начинал-то неплохо, а вон как получилось.
«Манчестер Юнайтед» проваливший старт, имея игру в запасе и при положительном исходе – победе выйдет на третье место. Он наберет 14 очков, столько же у дерзкого дебютанта «Халл Сити». Возглавляют таблицу первенства «Челси» и «Ливерпуль», имеющие в своем активе по 17 очков. Недалеко расположился и «Арсенал», он обосновался на четвертой строчке. Так, что борьба грандов только начинается, а это означает, что нам предстоит увлекательнейшее зрелище.



15563 просмотров

  Коментарии
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка гр
Написал(а) Дядя Зорыч, в 2008-10-07 19:16:51
Группа d: \"Тоттенхэм\" (Англия), \"СПАРТАК\" (Россия), \"Удинезе\" (Италия), \"Динамо\" Зг (Хорватия), \"Неймеген\" (Голландия).///rnГруппа h: ЦСКА (Россия), \"Депортиво\" (Испания), \"Фейеноорд\" (Голландия), \"Нанси\" (Франция), \"Лех\" (Польша).

Добавить комментарий
  • Пожалуйста оставляйте комментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >

///2011///
12 декабря. Новый рекорд: 812 посетителей (по данным счетчика "liveinternet.ru").
Апрель. Еженедельные горячие десятки анекдотов теперь не выкладываются на главной странице.
///2010///
27 января. Новый рекорд: 560 посетителей (по данным счетчика "mail.ru").
25 января. Перешел на более мощный тарифный план. Теперь сайт работает в 1,5-2 раза быстрее.
///2009///
19 ноября. Новый рекорд: 312 посетителя (по данным счетчика "mail.ru").
15 апреля. Закрылась почтовая рассылка "Лучшая десятка анекдотов от Дяди Зорыча". Сам раздел продолжит существование.
///2008///
21 октября. Новый рекорд: 102 посетителя (по данным счетчика "mail.ru").
26 июня. Сайт переехал на собственное доменное имя www.zorych.ru (спасибо Алексею Радченко).
01 июня.
День рождения сайта. В этот день начал заливать информацию на локальный сайт.